Главная » Статьи » Софт/Software » Мультимедиа

CyberLink PowerDVD Ultra 19.0.1714.62 RePack by qazwsxe

CyberLink PowerDVD — новейшая версия популярного проигрывателя для воспроизведения видео и аудио с дисков Ultra HD Blu-ray, Blu-ray и DVD, основных форматов файлов и кодеков, а также панорамное видео, в том числе — с объемным звуком. Ключевым новшеством в CyberLink PowerDVD 19 является возможность воспроизведения видео 8K.

Кроме того, «движок» PowerDVD стал 64-разрядным. По словам разработчиков, это позволяет «просматривать видео Ultra HD 4K с качеством, превосходящим оригинальное, благодаря технологии улучшения звука и звука TrueTheater».

Основные характеристики PowerDVD:
• Ultra HD Blu-ray – первое в мире решение для воспроизведения материалов в формате 4K Ultra HD Blu-ray на компьютерах с ос Windows.
• HDR 10 – PowerDVD 19 обеспечивает возможность воспроизведения видео в HDR 10, что обеспечивает более высокое разрешение, более широкий диапазон кадров и высокий динамический диапазон.
H. 265 / HEVC в Windows 10 – PowerDVD 19 позволяет пользователям смотреть видео, записанные с помощью кодека H. 265 (всеобщего в популярных устройствах для записи видео, таких как iPhone и GoPros), несмотря на то, что Windows 10 не поддерживает его изначально.
• Режим просмотра Tri-View 360° - обновленный интерфейс, который показывает каждый угол, когда мы смотрим на видео, благодаря чему вы не пропустите ни одного момента в видео 360°.
В прямом эфире – смотреть материалы на Youtube, обеспечивая лучшее качество изображения и поддержку HDR.
• Воспроизвести и сохранить видео – сохранение видео в режиме онлайн, чтобы смотреть их позже, даже без подключения к интернету.
• Мини-View – смотреть содержимое в отдельном окне, которое всегда будет находиться сверху.
• Media Кастинг – добавлена поддержка для Fire TV, roku, Apple TV и Chromecast позволяет пользователям загружать видео, фото или музыкальных файлов, для своих телевизоров.
• Полный экран Blu-ray – когда вы смотрите материалы на дисках Blu-Ray на телевизоре с соотношением сторон 21:9 или 2,35:1, PowerDVD интеллектуально регулирует воспроизведение, чтобы содержание подходило к экрану.
• TrueTheater HDR – передает стандартное видео до качества, HDR, чтобы лучше смотреть в дисплеях HDR. Общайтесь с другими технологиями TrueTheater, чтобы получить наилучшее качество изображения и звука.
• Power Media Player MR – погрузитесь в мир виртуальных онлайн-контента с поддержкой новейших гарнитур.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: cyberlink.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8.1/10
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 336 MB

Скачать CyberLink PowerDVD Ultra 19.0.1714.62 RePack by qazwsxe

Категория: Мультимедиа | Добавил: Mellor (22.05.2019)
Просмотров: 204 | Теги: Media Player, video player, 360 video, PowerDVD 19, CyberLink, 4k media player


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]