Главная » Статьи » Софт/Software » Мультимедиа

MOTU Digital Performer 10.01.79936

MOTU Digital Performer — это мощный, профессиональный секвенсор, который содержит вдохновляющие возможности, которые зажгут ваши творческие музы в сочетании с современными студийными технологиями, разработанными для самых требовательных студийных работ. За изысканным дизайном графического интерфейса лежит бескомпромиссное качество и высокие стандарты звучания.

MOTU Digital Performer всегда строилась вокруг более «традиционного» подхода к созданию музыки — главное окно интерфейса представляет собой линейный секвенсор, принципы работы с которым идентичны аналоговым устройствам.

Новые функции включают в себя окно «Клипы» для живого запуска и циклического воспроизведения аудио и MIDI-клипов, Stretch Audio на основе ведущей в отрасли технологии ZTX PRO, фейдеры VCA, новый удобный контент-браузер, поддержку плагинов VST3, масштабируемый пользовательский интерфейс и звуковой банк объемом 5 ГБ, содержащий сотни виртуальных инструментов.

MOTU Digital Performer 10 добавляет в программу новые VCA-фейдеры, которые могут одновременно управлять уровнями любого количества дорожек при сохранении их относительной громкости. Такой функционал даёт дополнительную гибкость: к примеру, можно создать любое количество VCA-групп и управлять VCA с помощью других VCA, и так до тех пор, пока не будет достигнут порог возможностей компьютера.

Теперь пользователи могут перетаскивать аудио и MIDI-клипы из нового Content Browser DP в ячейки окна Clips и запускать их в реальном времени, в интерактивном режиме, для живого исполнения или для вдохновения во время создания нового материала. Пользователи также могут запускать группы клипов с несколькими дорожками (частичный ряд ячеек) или весь ряд (клипы по всем дорожкам). Новый слой редактирования Stretch для звуковых дорожек позволяет пользователям перетаскивать отдельные доли и их точки привязки для точной настройки, чтобы добиться именно того ощущения, которое они хотят. Для глобального контроля темпа пользователи могут просто включить режим Stretch для каждой дорожки, и вся звуковая дорожка мгновенно согласуется с темпом и временной шкалой проекта, даже с постепенным изменением темпа во времени. Технология ZTX PRO от Zynaptiq обеспечивает максимально возможное качество звука. Усовершенствованный механизм обнаружения ударов в DP10 позволяет легко согласовать импортированный ритмичный звук.






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: motu.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 1.07 GB

Скачать MOTU Digital Performer 10.01.79936

Категория: Мультимедиа | Добавил: Mellor (01.05.2019)
Просмотров: 206 | Теги: секвенсор, аудиоредакторы, запись музыки


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]