Главная » Статьи » Софт/Software » Other

ABViewer Enterprise 14.0.0.10

ABViewer – универсальная программа для работы с чертежами. Позволяет просматривать, редактировать, конвертировать, измерять, печатать DWG и другие CAD файлы, а также 3D-модели и растровые изображения. Вы можете работать как над фрагментом чертежа так и над группой файлов.

Универсальное и экономичное приложение для просмотра 2D чертежей, растровых изображений и 3D моделей (STEP, IGES, STL и др.). Является полнофункциональной CAD-платформой для редактирования файлов DWG и других форматов. Позволяет выполнять операции над группой файлов. Единый инструмент для просмотра, редактирования и конвертации файлов.

ABViewer является лёгким и удобным в использовании просмотрщиком. Пользовательский интерфейс предоставляет быстрый доступ к настройкам визуализации отображаемого файла, его масштабированию и перемещению, предусмотрен полноэкранный режим просмотра. Осуществлена поддержка SHX шрифтов. Многофункциональная система печати позволяет выводить на печать большие изображения на принтерах малых форматов. Для этого изображение разбивается на множество листов с сохранением пропорций, которые после завершения печати могут быть склеены в один большой лист.






Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Разработчик: cadsofttools.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 58.31 MB

Скачать ABViewer Enterprise 14.0.0.10

Категория: Other | Добавил: Mellor (22.12.2018)
Просмотров: 278 | Теги: dwg, dxf, autocad, редактор чертежей, конвертация файлов, САПР


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]