Главная » Статьи » Софт/Software » Other

Ashampoo PDF Pro 2.0.3

Ashampoo PDF Pro - это полное решение для управления и редактирования Ваших PDF-документов. В программе есть всё, что Вам нужно для создания, конвертирования, редактирования, объединения и защиты Ваших PDF.

Создавайте идеальные по размеру документы, которые могут быть открыты на любом устройстве, а шифрование при необходимости защитит Вашу собственность. Теперь Вы можете редактировать PDF с той же лёгкостью, как и документы Word.

Новая PDF Pro 2 опирается на сильные стороны предыдущей версии и привносит новые возможности! Создание и редактирование интерактивных форм теперь проще, чем когда-либо. Режим просмотра бок-о-бок помогает при сравнении PDF, а новая функция снэпшотов позволяет создавать идеальные скриншоты содержимого файла. Функция нумерации идеально подходит как для маленьких, так и для больших архивов документов, а поддержка PDF 1.4 расширяет границы совместимости! Заменяйте цвета по всему документу, разделяйте PDF на несколько частей и наслаждайтесь новым режимом редактирования, а также более чёткой структурой меню и более удобными панелями инструментов для большей наглядности и быстрых результатов!






Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: ashampoo.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 313 MB

Скачать Ashampoo PDF Pro 2.0.3

Категория: Other | Добавил: Mellor (25.06.2019)
Просмотров: 484 | Теги: ashampoo, редакторы PDF, PDF Pro, вьюверы, pdf


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]