Главная » Статьи » Софт/Software » Other

macOS Catalina 10.15.3 (19D76)

Компания Apple представила macOS Catalina — новейшую версию передовой операционной системы для настольных компьютеров, оснащённую новыми функциями, приложениями и мощными технологиями для разработчиков.

С macOS Catalina вы ещё больше полюбите свой Mac. Три совершенно новых приложения — для музыки, видеоконтента и подкастов. Ваши любимые приложения для iPad, которые теперь есть и на Mac. Возможность увеличивать рабочее пространство и воплощать творческие замыслы с iPad и Apple Pencil. И новые функции, чтобы играючи справляться с повседневными задачами. Что бы вы ни делали — теперь вы способны на большее.

В macOS Catalina на смену iTunes приходят популярные развлекательные приложения: Apple Music, «Подкасты» и Apple TV. Новая функция Sidecar даёт возможность расширить рабочий стол Mac, используя iPad в качестве второго дисплея или высокоточного устройства ввода в приложениях Mac для творчества. Новые функции обеспечения безопасности ещё лучше защищают пользователей, а функция «Управление голосом» позволяет управлять компьютером Mac исключительно при помощи голоса.

Встречайте — Музыка на Mac.
С новым приложением Apple Music слушать музыку в потоковом режиме на Mac невероятно удобно.1 Более 50 миллионов песен, новые треки и исполнители, разнообразные плейлисты, возможность скачивать музыку, чтобы слушать офлайн, и доступ к коллекции, собранной за многие годы. Медиатекой можно пользоваться на всех ваших устройствах.

Apple TV. Долгожданная премьера на Mac.
В приложении Apple TV для Mac вы найдёте все свои любимые фильмы и — уже скоро — контент Apple TV+. Смотрите видео прямо в приложении или офлайн, знакомьтесь с рекомендациями во вкладке «Смотреть сейчас». То, что вы начали смотреть на Mac, можно продолжить на других ваших устройствах. И! Впервые в истории на Mac можно смотреть фильмы с поддержкой 4K2 и Dolby Atmos.3

Слушайте внимательно.
Подкасты на Mac.Лучшие развлекательные, юмористические, новостные и спортивные подкасты теперь доступны в приложении «Подкасты» на Mac. Их можно искать по названию, теме, гостю, ведущему, контенту и прочим меткам. Подпишитесь на подкаст, чтобы получать уведомления о новых выпусках. А во вкладке «Слушать» вы сможете продолжить слушать то, что начали на другом устройстве.








Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: Apple Inc.
Платформа/ОС: Intel only
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 7.63 GB

Скачать macOS Catalina 10.15.3 (19D76)

Категория: Other | Добавил: Mellor (31.01.2020)
Просмотров: 191 | Теги: MacOS, apple, операционная система, Catalina


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]