Главная » Статьи » Софт/Software » Photoshop

onOne Perfect Photo Suite 7.0 (2012)


Perfect Photo Suite 7.0 — набор программ от onOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя 7 автономных программ и плагинов для Adobe Photoshop: Perfect B&W, Perfect Portrait 2, Perfect Effects 4, Perfect Layers 3, Perfect Resize 7.5 Pro, Perfect Mask 5.2, FocalPoint 2.

OnOne Software, Inc, ведущий разраб программного обеспечения для профессиональных и продвинутых фотографов-любителей в своем продукте Perfect Photo Suite 7, в одном пакете предоставил фотографам интуитивно понятные инструменты для внедрения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования мультислойных изображений, подмены ненужных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета, резкости, прибавления эффектов границ.
Perfect Photo Suite так же как и ранее работает в качестве плагина для Adobe Photoshop, а теперь еще и как стопроцентно автономное приложение. Дополнительная функциональность значит, что все продукты Perfect Photo Suite могут быть применены и в Adobe Lightroom, а в Photoshop CS6 и CS5 теперь функционирует и как Smart Filters.

Год выпуска: 2012
Платформа: PC
Разработчик: onOne
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: keygen_X-Force + Crack_vvk
Размер: 683 MB
Формат : rar

СКАЧАТЬ :

Hitfile.net
LetitBit.net
DepositFiles.com
Turbobit.net
ShareFlare.net
Vip-file.com
Категория: Photoshop | Добавил: cdx (04.11.2012)
Просмотров: 506 | Теги: photo, suite, Perfect, OnOne, (2012)


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]