Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1 (2012)
10:33
Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1 (2012)


AutoCAD является мировым лидером посреди решений для 2D- и 3D-проектирования. Будучи более приятным, 3D моделирование позволяет убыстрить проектные работы и выпуск документации, совместно использовать модели и развивать новейшие идеи. Для AutoCAD доступны тыщи надстроек, что позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга клиентов.

Многофункциональные возможности

Свобода творчества: работа с случайными формами
Сейчас вы сможете воплощать любые идеи проекта, дав волю творческой мысли. Для сотворения сложных форм просто перемещайте грани, ребра и вершины.

Улучшенная поддержка PDF
Передача и повторное внедрение данных стали на удивление удобными и легкими благодаря усовершенствованной поддержке формата PDF. Стал меньше размер публикуемых файлов, добавилась поддержка шрифтов TrueType. Новейшие возможности импорта и использования в качестве подложек разрешают добавлять PDF-файлы непосредственно в чертежи AutoCAD.

3D печать моделей AutoCAD
Вы сможете не просто визуализировать проекты, но и воплощать их в реальность. Физические макеты проектов создаются путем вывода на 3D принтер (собственный либо принадлежащий спец компании, оказывающей услуги 3D печати).

Удобство сотворения и редактирования динамических блоков
Введенные улучшения посодействовали упростить создание и редактирование динамических блоков. Благодаря улучшенному отображению и выделению объектов, инструменты работы с динамическими блоками существенно понижают затраты времени на выпуск документации.

Выпуск рабочей документации
Действенные средства выпуска документации в AutoCAD охватывают все этапы работы над проектом — от первоначальных эскизов до оканчивающей стадии. Средства автоматизации, управления данными и редактирования сводят к минимуму число повторяющихся задач и сберегают время.

Снижение затрат времени благодаря параметрическим чертежам
Параметрические чертежи разрешают существенно уменьшить время проверки проектов. Существует возможность задания зависимостей между объектами — например, параллельные полосы автоматически остаются параллельными, а концентрические окружности постоянно имеют общий центр.

Подшивки
Структурирование данных — не роскошь, а необходимость. Диспетчер подшивок AutoCAD организует листы чертежей, упрощает публикацию, автоматически создает виды на листах, передает данные из подшивок в главные надписи и штемпели. Вся подходящая информация сводится воедино, что существенно упрощает доступ к ней.

Масштабирование аннотаций
Вы сможете убыстрить управление объектами, размещенными на различных слоях. Благодаря функции масштабирования аннотаций создается единый аннотативный объект, который автоматически принимает размер видового экрана либо пространства модели.

Операции с текстом
Манипулирование текстом при вводе заключается в его зрительном размещении и масштабировании. Подстроить положение текста можно средствами, отлично знакомыми по текстовым редакторам (абзацы, колонки и т.п.).

Создание и редактирование мультивыносок
Вы сможете просто создавать и редактировать выноски. Настройка стилей мультивыносок обеспечивает их единообразие, позволяет соединять воединыжды несколько линий выносок в одну мультивыноску, включать в выноски рамки и блоки.

Работа с таблицами
При помощи функций AutoCAD можно заавтоматизировать тщательные процессы сотворения и редактирования таблиц. Путем установки соответствующего стиля таблиц одновременно задаются шрифт, цвет, границы и другие свойства.

Извлечение данных
Мастер извлечения данных позволяет стремительно извлекать данные из объектов чертежей (включая блоки и атрибуты). Потом эти данные можно автоматически выводить в таблицы либо внешние файлы.

Связь данных Excel с чертежами AutoCAD
При установлении связи между таблицей Excel и чертежом AutoCAD обеспечивается двунаправленное обновление данных. Это устраняет от необходимости отдельно редактировать таблицы. Вся информация автоматически синхронизируется.

Динамические блоки
Внедрение готовых частей существенно экономит время. Динамические блоки избавляют юзеров от необходимости перечерчивать повторяющиеся стандартные составляющие и поддерживать громоздкие библиотеки блоков. В их есть возможность редактирования отдельных объектов, благодаря чему отпадает необходимость в создании нового блока, если форма либо размеры слегка изменлибось.

Управление слоями
Создание и редактирование параметров слоев сейчас выполняется резвее и с наименьшим количеством ошибок. Изменения, внесенные в диалоговом окне работы со слоями, сходу же стают видны на чертеже.

Динамические подсказки и меню
Сосредоточьтесь на работе, а не на инструментах. При динамическом вводе запросы командной строчки отображаются возле курсора, так что вы сможете запускать команды, просматривать размеры и вводить значения, не отвлекаясь на командную строку. Меню быстрых параметров позволяет просматривать и изменять требуемые свойства объектов, просто наводя на их курсор.

Удачный пользовательский интерфейс
Сейчас стало еще удобнее работать с несколькими файлами одновременно. Функция стремительного просмотра оперирует не только именами файлов, но и их образцами. Она упрощает поиск и открытие подходящего файла на нужной вкладке. В новом браузере-меню вы сможете перемещаться по файлам, рассматривать их эталоны, получать информацию о размерах файлов и их авторах.

Индивидуальности сборки:
1. Начальный материал для сотворения сборки - уникальные ESD-дистрибутивы.
2. В дистрибутив интегрировано обновление SP1.1.
3. В дистрибутив добавлена возможность установки локальной справки.
4. В дистрибутив добавлен VBA.
5. Из дистрибутива удален некоторый мусор, не влияющий на функционал.
6. Проведены технические улучшения, избавляющие конечного юзера от ряда проблем при установке программы.
7. Дистрибутив конвертирован в оптимизированный ISO-образ и сжат в формат ISZ.
8. В раздачу включена обновленная аннотация по установке и активации

Год выпуска: 2012
Платформа: Win All
Разработчик: Autodesk AutoCAD
Язык интерфейса: Rus / Eng
Лекарство: Yes
Размер: 2.2 GB
Формат : rar

Доп. информация:
Системные требования:

Для 32-разрядного варианта AutoCAD 2013:
Windows 7 / XP SP3
Для Windows 7: процессор с частотой 3 ГГц
Для Windows XP: процессор с частотой 1,6 ГГц
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Монитор с разрешением не менее 1024 x 768

Для 64-разрядного варианта AutoCAD 2013:
Windows 7 / XP SP2
Процессор с поддержкой Intel EM64T
2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
6 ГБ на жестком диске для установки
Монитор с разрешением не менее 1024 x 768

Для 3D-моделирования (все конфигурации):
Процессор с тактовой частотой 3 ГГц или выше
Не менее 4 ГБ оперативной памяти
Дополнительно 6 ГБ на жестком диске
Видеоадаптер с памятью не менее 128 МБ, разрешение 1280 x 1024

СКАЧАТЬ :

LetitBit.net
Скачать с Asfile.com
Turbobit.net
Vip-file.com

Гость для того чтобы скачать "Autodesk AutoCAD 2013 SP1.1 (2012)", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Софт/Software | Просмотров: 566 | Добавил: cdx | Теги: SP1.1, Autodesk, autocad, 2013, (2012) | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]