Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Ben 10: Omniverse (2012/Rus) PS3
11:57
Ben 10: Omniverse (2012/Rus) PS3


Игра Ben 10: Omniverse базирована на событиях популярного одноименного мультсериала канала Cartoon Network. Вас ожидает новая история, обхватывающая сразу два временных периода. Вы можете принять участие в приключениях юного Бена Теннисона, а также увидеть его подростковые годы и даже познакомиться с Руком — напарником Бена. Рук вооружен швейцарским армейским ножом из будущего, который может превращаться в различное оружие. Благодаря этому схватки в Ben 10: Omniverse интересны как никогда. В вашем распоряжении окажутся 13 пришельцев, посреди которых новенькие Блокс и Граваттак. Переключайтесь между ними, путешествуя по различным игровым уровням.

Особенности
Впервые вы можете сыграть как за юного Бена Теннисона, так и за Бена-подростка. Кроме того, в Ben 10: Omniverse присутствует Рук, который также примет конкретное участие в борьбе со злодеями, стремящимися убить мир.
Рук — совсем новый герой Ben 10 — одаренный, но неопытный боец, который помогает Бену в его приключениях. Он вооружен Proto-Tool — сверхтехнологичным, функциональным оружием, которое по желанию владельца превращается в бластер, клинок, посох либо крюк.
В своих приключениях вам предстоит преодолеть огромное количество различных уровней.
В Ben 10: Omniverse вас ждут интересное путешествие и захватывающая история, следующая событиям одноименного мультсериала. В вашем распоряжении окажутся 13 пришельцев, посреди которых найдется место и новеньким — Блоксу и Граваттаку.
В зависимости от своих предпочтений вы сможете либо насладиться в одиночестве сюжетной кампанией, либо отправиться в путь с другом либо родственником в совместном режиме, рассчитанном на 2-ух игроков.

Установка:

Запуск с внутреннего твердого диска:
1) Перекидываем папку BLUS31017 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
2) Опосля перекачки файлов заходим в Multiman, избираем Ben 10: Omniverse и жмем на Х, опосля этого вас обязано выкинуть в основное меню.
3) Вставляем хоть какой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска обязано быть не заглавие игры которая на диске , а заглавие нашей игры ( Ben 10: Omniverse ).
4) Запускаем игру.

Запуск с внешнего твердого диска:
1) Перекидываем папку BLUS31017 на флешку либо внешний жесткий диск в папку GAMES.
2) Вставляем флешку либо внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, избираем Ben 10: Omniverse и жмем на Х, опосля этого вас обязано выкинуть в основное меню.
3) Вставляем хоть какой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска обязано быть не заглавие игры которая на диске , а заглавие нашей игры ( Ben 10: Omniverse ).
4) Запускаем игру.

Название: Ben 10: Omniverse
Год выпуска: 2012
Жанр: Action, arcade
Разработчик: Monkey Bar Games
Локализатор: Namco Bandai
Платформа: PS3

Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Eng
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Yes
Размер: 2.65 GB

Системные требования:
Игровая платформа: PlayStation 3 + CFW 4.30
Занимаемое место на ЖД: 2.64 ГБ




СКАЧАТЬ :


Гость для того чтобы скачать "Ben 10: Omniverse (2012/Rus) PS3", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: PlayStation | Просмотров: 886 | Добавил: cdx | Теги: Omniverse, (2012/RUS) | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]