Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Far Cry 3 (2012/Rus/Eng)
10:22
Far Cry 3 (2012/Rus/Eng)


В месте, куда еще не добралась цивилизация, находится полуостров, где правят жестокость и беззаконие. Именно сюда вас забрасывает судьба, именно здесь вы оказываетесь втянутым в кровавую войну меж спятившими завоевателями и туземными племенами. Чтобы выжить и сбежать с этого полуострова, вам придется пройти через огнь и воду.

Раскройте самые жуткие тайны этого места и дайте отпор противнику; импровизируйте и пользуйтесь окружением, чтобы сделать себе преимущество в бою; перехитрите безумных и свирепых местных жителей. Остерегайтесь красот и загадок этого безумного полуострова… На вашей 100роне должна быть не лишь удача, если вы желаете сбежать отсюда живым.

Особенности игры:
Шутер от первого лица с открытым миром - Создайте себе собственное приключение. Изберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять врагов по одному или разбираться с ними на почтительном рас100янии — вы сможете играться так, как желаете именно вы.
Остров опасностей и открытий - Исследуйте целый полуостров, на котором нашлось ме100 как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белым песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических звериных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через городка, храмы и речные укрепления этого полуострова!
Откройте запоминающиеся и100рию и безумных персонажей - Погрузитесь в черную 100рону людской природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых выдумал лауреат премии Гильдии сценари100в.
Играйтесь с друзьями в настоящей кооперативной компании - Играйтесь через Веб или за одним компом в кампанию для 4 игроков, где вам придется выложиться на все 100 и работать совместно, чтобы одержать победу. Взгляните на полуостров очами своенравной команды и помогите ей выжить в её своей борьбе.
Другое поколение многопользовательской игры - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. Опосля каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из огромного количества методов с интерактивными роликами.
Используйте редактор карт, чтобы создавать и использовать новый контент - Мощнейший и удачный в использовании редактор карт Far Cry® возвратился с новенькими и усовершенствованными возможностями. Общество создателей карт обеспечивает по100янный поток совсем новейшего контента, лучший из которого лицезреет весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете просто и про100 создавать великолепные карты.
Передовые графика и геймплей - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Особенности Repack'a:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Версия игры 1.0.1.0
- Время установки ~10Файл DVD2/data-ru.bin содержит русскую локаль, DVD2/data-en.bin содержит английскую.

Название: Far Cry 3
Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Massive
Локализатор: Бука
Платформа: PC

Язык интерфейса: Rus / Eng
Язык озвучки: Rus / Eng
Тип издания: RePack от z10yded
Лекарство: Вшито
Размер: 4.9 GB
MD5: 312e249eefdff0fc67c6601750681e8b

Системные требования:
Операционная система: XP SP3, Vista SP2, 7 SP1
Процессор: Core 2 Duo E6700 - 2,6 ГГц или Athlon 64 X2 6000+ - 3,0 ГГц
Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
Свободного места на жестком диске: 8333 Мб
Видеокарта: Radeon HD2900 или GeForce 8800GTX, (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) / Radeon HD7000 или GeForce 600, (512 Мб), (Shader Model 5.0), (DirectX 11)
Файловая система: NTFS




СКАЧАТЬ :



Гость для того чтобы скачать "Far Cry 3 (2012/Rus/Eng)", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Игры/Games | Просмотров: 417 | Добавил: cdx | Теги: (2012/RUS/ENG) | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]