Главная » 2013 » Октябрь » 20 » FIFA 14 (2013/RUS) PSP
10:20
FIFA 14 (2013/RUS) PSP


FIFA 14 — двадцать первая футбольная игра из серии игр FIFA. Достоверный, красивый, эмоциональный футбол.Проверенный временем геймплей FIFA стал еще лучше благодаря инновациям, поощряющим творческую игру в центре поля и позволяющим задавать ее темп.

Создавайте острые моменты и получайте ни с чем не сравнимое удовольствие, забивая голы!
FIFA 14 поддерживает EA SPORTS Football Club – онлайновый сервис, благодаря которому вы всегда остаетесь на связи с миром настоящего футбола и, конечно, с единомышленниками.

И разумеется, очередной сезон знаменитой серии продолжает традицию максимального соответствия реальному спорту: в игре представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.

Реалистичный игровой процесс. Сложная система контроля над мячом, разные виды ударов в зависимости от ситуации и точные передачи - все как в настоящем футболе.
Тотальный дриблинг (360° Dribbling) позволяет более уверенно контролировать мяч и позволяет игрокам искать бреши в обороне противника, о чем ранее можно было только мечтать.
Режим карьеры. Станьте игроком, играющим или обычным тренером, и ведите свой клуб к победам в течение 15 сезонов. Кроме того, каждые четыре года вы сможете побороться за титул чемпиона в международных соревнованиях. Ваши успехи оцениваются с помощью системы FAME. Чем лучше вы действуете на пути к футбольной славе, тем более престижные предложения будете получать.
Станьте голкипером. Возьмите под контроль вратаря и управляйте ходом игры с самой важной точки на поле. Бросайтесь за мячом, выходите из ворот, - докажите, что не зря надели майку с первым номером.
Учет статистики. Отслеживайте свои успехи в различных сценариях и режимах FIFA 14 с помощью системы Total Soccer. Помните: чтобы стать футбольной звездой, надо досконально изучить игру.
Режим заданий. Проходите сценарии и выполняйте задания - за это вы получите очки, на которые можно приобрести предметы для игрока/команды в виртуальном магазине.
Футбольный IQ. Считаете себя знатоком футбола? Проверьте свои знания в нашей мини-викторине.
Полная аутентичность. Более 500 официально лицензированных клубов и свыше 15 000 футболистов.

Скриншоты:


Информация об игре
Название: FIFA 14
Разработчик: EA Sports
Издатель: Electronic Arts
Год выпуска: 2013
Жанр: Sport
Язык: Полностью на русском языке от 1С-Софт-Клаб (не официальная версия)
Формат образа игры: CSO
Требования к прошивке: Тестировал на 6.60 PRO-B10
Размер: 1.17 GB

Скачать FIFA 14 (2013/RUS) PSP



Гость для того чтобы скачать "FIFA 14 (2013/RUS) PSP", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: PSP | Просмотров: 1575 | Добавил: 19Anton98 | Теги: FIFA, (2013/RUS) | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]