Главная » 2014 » Январь » 30 » Pinnacle Studio 17.1.0.182 Ultimate Collection 2014 (RUS/MUL)
11:47
Pinnacle Studio 17.1.0.182 Ultimate Collection 2014 (RUS/MUL)


{Программа Pinnacle Studio Collection - популярный софт для создания еще редактирования видеоматериала. В данной версии Pinnacle Studio быстродействие max увеличилась, если сравнивать с другими версиями!! Pinnacle Studio позволит создать видеофайл хорошего качества, чем будут восхищены даже профиссионалы.

}Программа Pinnacle Studio Collection - популярный софт для создания еще редактирования видеоматериала. В данной версии Pinnacle Studio быстродействие max увеличилась, если сравнивать с другими версиями!! Pinnacle Studio позволит создать видеофайл хорошего качества, чем будут восхищены даже профиссионалы.

Программа Pinnacle Studio Collection - популярный софт для создания еще редактирования видеоматериала. В данной версии Pinnacle Studio быстродействие max увеличилась, если сравнивать с другими версиями!! Pinnacle Studio позволит создать видеофайл хорошего качества, чем будут восхищены даже профиссионалы.

Особенности Программа Pinnacle Studio Collection:
- Новые инструменты для редактирования видео;
- Новый медиаредактор;
- Таймлайн редактор с огромным количеством возможностей;
- Большое количесво встроенных плагинов;
- Более ста HD-переходов;
- Редактор движущихся титров;
- Запись на все изветные носители (включая Blu-ray).

В состав Программа Pinnacle Studio Collection:

• Pinnacle Studio Ultimate 17
• Pinnacle Studio Ultimate 17.0.1
• Standard Content Studio 17
• Bonus Content Studio 17 Ultimate
• Creative Pack vol.2
• Creative Pack vol.3
• Winter Pack
• Score Filter vol.3
• iZotop - отличная программа для мастеринга ваших треков. Состоит по сути из нескольких плагинов: параметрический эквалайзер, мастеринговый ревербератор, 4-х полосный эксайтер, 4-х полосный мультипрессор, 4-х полосный имэйджер и максимайзер
• Graffiti Pinnacle v.5.2.3. С помощью этого пакета, в ваш проект могут быть добавлены многие инновационные эффекты титров.
• Graffiti Pinnacle v.5.2.4.2. С помощью этого пакета, в ваш проект могут быть добавлены многие инновационные эффекты титров.
• ProDAD ViteScene v.20219 - набор уникальных плагинов для создания стильных и красивых переходов, эффектов и фильтров в видео ряде. Задействует при просчете эффектов ресурсы GPU (graphics processing unit) видеокарты, что значительно ускоряет работу. Плагин специально создавался для профессионалов ищущих профессиональное качество в минимально короткие сроки. Работает в режиме реального времени с настройкой по ключевым кадрам.
• ProDAD Mercalli v.201122 - плагин для 3D видео стабилизации и избавления от Rolling Shutter эффекта. Особенности плагина:
?3D стабилизация камеры по всем 3 осям
?полностью автоматический Rooling Shutter корректор (избавления от эффектов - желе, перекашивавший и колебаний в видео, снятом на CMOS матрицы)
?Mercalli при стабилизации видео срезает края изображения меньше, чем любой подобный плагин для стабилизации видео
?динамический режим камеры сохраняет качество видео во время стабилизации
?автоматическое определение смены кадра, позволяет стабилизировать уже склеенное видео, избегая при этом появления артефактов
?Mercalli устраняет дрожания в видео, даже при одновременном зуммированиях и поворотах двигающейся камеры
?одинаково гладкий результат стабилизации как для "Ручной камеры" так и для Steady Cam'ов
?Mercalli не имеет ограничения на количество процессорных ядер. Вы можете стабилизировать видео как на одном CPU, так и на нескольких тысячах.
?Full Resolution превью для быстрого и точного твикинга конечного результата
?Mercalli стабилизирует видео автоматически и не требует KeyFram'oв или TrakPoint'oв сделанных самим юзером
?удивительная простота использования

• ProDAD Heroglyph v.402191 - программа для создания высококачественных титров и анимаций. Иероглиф устанавливается как подключаемый модуль ко многим редакторам видео, а также как самостоятельное приложение.
• ProDAD Adorage VPP 2013 Collection - коллекция видеопереходов. ProDAD Adorage обеспечивает качественные и профессиональные переходы между кадрами.
• ProDAD Defishr v.10591 - программа для автоматической коррекции искажающего перспективу эффекта рыбий глаз, вызванного очень широким углом объектива камеры GoPro (или подобных видеокамер), а так же видео снятого на видеокамеры и DSLR со съемными объективами, если для съемки использовался широкоугольный объектив. Defishr - очень простая в использовании и эффективная программа. Чтобы удалить эффект рыбий глаз из видеоклипа, пользователь просто перетаскивает видеоклипа в приложении Defishr, выбирает модель камеры, которой записано видео из выпадающего списка и искажение рыбий глаз мгновенно исправляется.
• ProDAD Prodrenalin v.10661 - программа для улучшения видео, снятого на GoPro. Камеры GoPro являются фантастическими для съёмок жизни и самых удивительных приключений. Prodrenalin - это до смешного простой и доступный инструмент для автоматического удаления "эффекта рыбий глаз", исправления перспективных искажений, стабилизации, удаления шума на видео и многого другого.
• Pinnacle Studio 17 Cleaner
• QuickTime Pro v.7748086 - это мощная, надежная, гибкая платформа с широчайшими возможностями для работы с мультимедийными технологиями, дающая широчайшие возможности. При помощи QuickTime Pro вы можете преобразовать файлы в формат, оптимизированный для iPhone, iPad, iPod, Apple TV и других устройств.
• SonicFire SmartSound PS 17 plugin предназначен для создания саундтреков к вашему видео. Плагин имеет все необходимые возможности:
?автоматическое создание превосходных саундтреков
?предварительный просмотр в режиме реального времени
?автоматическое редактирование любого звукового файла
?микширование и поиск соответствия
?полностью организованные вырезки - никаких Loops для построения
?поддержка Windows Media и Quicktime видео форматов
?удобный дизайн - подойдет для новичков и профессионалов.

Способ активации Программа Pinnacle Studio Collection:
- Установка Pinnacle Systems Sofware Keys;
-Далее установить из папки "Setup",а во время процесса установки выбрать "Активировать и зарегистрировать позже", затем нажать "Зарегистрировать позже";
- Из папки "Update" установить последнее обновление Программа Pinnacle Studio Collection.

Информация о файле:
Оригинальное имя: Программа Pinnacle Studio Collection
Разрядность: x86 \ x64
Сайт разработчика: pinnaclesys.com
Язык меню: русский + английский
Дата выхода: 2014
Medical: RePack
Размер: 12,4Gb


Скачать Pinnacle Studio 17.1.0.182 Ultimate Collection 2014 (RUS/MUL)

Скачать с Turbobit
Скачать с Letitbit
Скачать с Vip-file

Гость для того чтобы скачать "Pinnacle Studio 17.1.0.182 Ultimate Collection 2014 (RUS/MUL)", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Софт/Software | Просмотров: 771 | Добавил: olegfilimonow | Теги: pinnacle, Ultimate, 2014, Collection, Studio, 17.1.0.182, (RUS/MUL) | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]