Главная » 2014 » Февраль » 28 » Поединок с Владимиром Соловьевым. Украина - ситуация в Крыму (27.02.2014) SATRip
10:41
Поединок с Владимиром Соловьевым. Украина - ситуация в Крыму (27.02.2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Поединок с Владимиром Соловьевым. Украина - ситуация в Крыму
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: ООО «МБ групп»

События на Украине продолжают оставаться в центре внимания мирового сообщества. Западные страны не спешат с предоставлением экономической помощи стране, стоящей на грани банкротства. Пока верховная рада штампует законы, а майдан формирует новое правительство, линия противостояния переместилась в Крым.

В Симферополе, где русское большинство не желающих присягать новой власти вышло на улицы с требованием уважать их право на самоопределение, встретило сопротивление сторонников майдана и крымско-татарской общины. Между ними произошли столкновения, есть погибшие и раненые. Создаются отряды самообороны которые взяли под свой контроль госучереждения, строятся баррикады. Сейчас многие люди, которые стояли на майдане понимают, что они обмануты и преданы, то что происходит на Украине, совершенно не то, ради чего гибли их товарищи. Прикрываясь демократическими лозунгами и борьбой с клептократией к власти пробрались ярые националисты. Уже сегодня лидер «Правого сектора» Ярош объявил, что они претендуют не только на Кубань, но и на часть Польши и что он считает что Украина должна получить статус ядерной державы, в своей книге он провозгласил главной целью борьбу с московской империей и неизбежную войну с Россией.

Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 01:47:03
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x448 (1.61:1), 25 fps, DivX ~1800 kbps
Аудио: kHz, MPEG, 2 ch, ~192.00 kbps
Размер: 1.5 Gb


Скачать: Поединок с Владимиром Соловьевым. Украина - ситуация в Крыму (27.02.2014) SATRip

Скачать с unibytes.com
Скачать с letitbit.net

Гость для того чтобы скачать "Поединок с Владимиром Соловьевым. Украина - ситуация в Крыму (27.02.2014) SATRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 524 | Добавил: cdx | Теги: владимиром, украина, ситуация, Поединок, крыму, Соловьевым., (27.02.2014), satrip | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]