Главная » 2014 » Январь » 22 » Смерть Ленина. Настоящее дело врачей - Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip
13:04
Смерть Ленина. Настоящее дело врачей - Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Смерть Ленина. Настоящее дело врачей
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Седельников, Игорь Максимчук

Перед столетним юбилеем В.И.Ленина партийное начальство СССР, с опаской ожидали появления на Западе книги о причинах смерти вождя революции, ходили слухи что он умер от невылеченного сифилиса. Министру здравоохранения поручили разобраться в причинах смерти Владимира Ильича, ему разрешили ознакомиться с двумя историями болезни Ленина.

Первую историю болезни завели в связи с ранением в 1918 году, вторая отражает процесс его главный болезни начиная с 1921 года. Ленина лечили большой коллектив врачей – избранные российские специалисты и иностранные профессора, приглашенные в Москву за большие деньги. Ленин понял что нездоров в 1921 году, головокружения, потери сознания, казалось что это сильного переутомления. Вследствие чего вообще возникло подозрение что он болен сифилисом? Сифилис был бич того времени, он был очень распространен. Перед революцией каждый год заболевало 60 тысяч человек, почти при всех болезнях сосудов врачи подозревали или отравление, или сифилис.

Выпущено: Россия, ОАО "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:38:39
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 453 Mb


Скачать: Смерть Ленина. Настоящее дело врачей - Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip

Скачать с unibytes.com
Скачать с letitbit.net

Гость для того чтобы скачать "Смерть Ленина. Настоящее дело врачей - Фильм Леонида Млечина (2014) SATRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 496 | Добавил: cdx | Теги: врачей, (2014), satrip, настоящее, Ленина., леонида, Млечина, фильм, Смерть, дело | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]