Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Новые русские сенсации. Любовница президента Америки (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Новые русские сенсации. Любовница президента Америки
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Кирилл Юдов, Екатерина Домнина, Сергей Васильев

Самая секретная первая леди Америки, реальная любовница президента США впервые согласилась на смелое интервью российскому телевидению. Горячая блондинка целых 12 лет была тайной страстью хозяина Овального кабинета. Об их романе знала только служба охраны и лично жена президента.

Она выбрала российских журналистов, чтобы никого не стесняясь, наконец осветить не только черные дыры и белые пятна, но и все оттенки звездно - полосатого закулисья. Она с удовольствием вывалит все о той, которая на словах сейчас больше всех боится и не любит Россию. Ее исповедь - коварная женская месть могущественной сопернице.

Именно сейчас, в самый удобный момент, в разгар президентской гонки в Соединенных штатах, как говорится - из России с любовью. Женская доля, скандалы, интриги, измены, домашнее насилие и секс в большой политике - непридуманная история любовницы президента Америки. За ней следили спецслужбы и охотились папарацци.

Сегодня она впервые откроет тайны секса в большой политике. Как незнакомки с улицы попадают в постель номер один? Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов? 50 оттенков розового - секс - компромата железной леди Хиллари Клинтон. О том, что тайной причиной постоянных измен президента Билла Клинтона была его бисексуальная жена Хиллари, говорили еще до того как он занял руководящее кресло в Белом доме.

Выпущено: Россия, ООО "ППК" по заказу НТВ
Продолжительность: 00:47:45
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 720x448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 620 МБ


Скачать: Новые русские сенсации. Любовница президента Америки (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (02.11.2015)
Просмотров: 301 | Теги: любовница, америки, Новые русские сенсации, президента


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]