Главная » Статьи » Софт/Software » Мультимедиа

AVS Video Editor 9.1.1.336 Portable

AVS Video Editor - достаточно простой в использовании, но полнофункциональный редактор видео. Позволяет произвести захват видео, накладывать разнообразные спецэффекты, создать и записать DVD, экспортировать готовый продукт в различные видео-форматы.

Также программа преобразовывает видео-файлы для iPod, мобильных телефонов, многих других портативных ус-ств. Используемый программой алгоритм для автоматического определения сцены, позволит быстро перемещаться и редактировать ваши файлы, при нарезке предотвращает ошибки файлов. Удобный интерфейс AVS Video Editor способствует получать моментальный доступ к кнопкам управления.

Управление различными форматами
AVS Video Editor поддерживает все ключевые форматы видео. Редактируйте и сохраняйте видеофайлы в форматах AVI, VOB, MP4, DVD, WMV, 3GP, MOV, MKV, H.263/H.264 и других. Редактируйте видео любого разрешения: HD, Full HD, 2k Quad HD, 4k Ultra HD и DCI 4K.

Творческое редактирование
Обрезайте, вырезайте, разделяйте, объединяйте, поворачивайте и комбинируйте видеозаписи с помощью программы AVS Video Editor. Выбирайте любой из 300 новейших видео эффектов и переходов. Добавляйте меню, звуковые дорожки, текстовые комментарии и субтитры. Стабилизируйте дрожащие видеозаписи с камеры.

Ускоренный монтаж HD-видео
Редактируйте видео в форматах AVI HD, WMV HD, TOD, AVCHD, MOD, MTS/M2TS и т.д. с помощью AVS Video Editor. Благодаря интегрированной технологии кэширования видео, монтаж HD-видео становится быстрее.

Захват видео
Переносите видео с DV-, веб- или VHS-камер и сохраняйте его на жестком диске или записывайте DVD-диски. Или записывайте медиаданные с экрана ПК и создавайте видеоруководства, обучающее видео или демонстрационные записи.

Создавайте потрясающие Слайд-Шоу
Загрузите Ваш фотографии и превратите их в потрясающие слайд-шоу. Импортируйте изображения, добавьте свой голос или любимую музыку, титры и впечатляющие видеоэффекты и переходы.

Обработка Blu-Ray видео
Открывайте и редактируйте Blu-ray видео с помощью AVS Video Editor. Применяйте эффекты и специально разработанные меню. Добавляйте музыку, другое видео и изображения. Сохраняйте файлы в любой ключевой формат или записывайте видео на Blu-ray-диски.

Обмен видеофайлами
Делитесь своим творчеством. Сохраните ваше видео в нужном формате на вашем компьютере, запишите диск DVD / Blu-ray, конвертируйте видео для устройств на iOS и Android. Загружайте только что созданные видеофайлы на все популярные видеохостинги, такие как Facebook, Flickr, MySpace и другие.







Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Разработчик: www.avs4you.com
Платформа/ОС: Windows 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 308 MB

Скачать AVS Video Editor 9.1.1.336 Portable

Категория: Мультимедиа | Добавил: Mellor (03.07.2019)
Просмотров: 252 | Теги: конвертер видео, видеоредактор, видеообработка, монтаж видео


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]