Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Автомобиль поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия(2007)pdf
01:09
Автомобиль поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия(2007)pdf

Любой автомобиль не застрахован от возможных поломок и неисправностей, особенно если он много лет эксплуатируется. Его детали, входящие в многочисленные системы, постепенно изнашиваются, теряют надежность. Случаются и аварии, и различной степени механические повреждения. Автомобилист должен уметь определить причину неисправности и самостоятельно оказывать первую техническую помощь машине.
Предлагаемая книга поможет разобраться во всем многообразии возможных неисправностей автомобиля, по различным признакам найти их причину и подсказать пути устранения. Структурные схемы, в виде которых представлен весь материал книги, послужат надежным путеводителем для выхода из внештатных ситуаций, возможных при эксплуатации автомобиля. Книга будет полезна и профессионалам, и любителям-автомобилистам.

О файле:
Название: Автомобиль поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия
Автор: Золотницкий В. А.
Издательство: Астрель, Харвест
Год издания: 2007
Формат: PDF
Качество: хорошее
Страниц: 70
ISBN: 978-5-271-16558-0, 978-985-16-1290-7
Язык: русский
Размер: 6.7 Мб

Скачать:Автомобиль поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия(2007)pdf



Гость для того чтобы скачать "Автомобиль поиск и устранение неисправностей. Алгоритм действия(2007)pdf", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Книги/Журналы | Просмотров: 539 | Добавил: 19Anton98 | Теги: автомобиль, устранение неисправностей, поиск | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]