Главная » 2014 » Март » 24 » Документальное расследование. Генерал Валентин Варенников (2013) SATRip
09:21
Документальное расследование. Генерал Валентин Варенников (2013) SATRip


Информация о фильме:
Название: Документальное расследование. Генерал Валентин Варенников
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Телеканал "Совершенно секретно"

Этот человек 10 лет был начальником Главного оперативного управления Генштаба СССР, которое является мозгом армии. В 1989 году был назначен главкомом сухопутных войск, концентрируя в своих руках такую военную и боевую мощь и такое политическое влияние, что это не на шутку встревожило не только Горбачева и Ельцина, но и ряд лидеров Запада.
Валентин Варенников начал службу в 1942 году лейтенантом и дослужился до генерала армии. При Горбачеве вступил в конфронтацию с действующей властью как по ряду внутренних, так и внешнеполитических вопросов. Разочарование в новом Генсеке ЦК КПСС появилось после Чернобыльской аварии и при заключении Женевских соглашений относительно США. Его поразила ложь Горбачева в личном плане и генерал Варенников возмущался нравственными и моральными качествами первого лица государства. Горбачев вызывал не меньшее раздражение у армейского руководства чем Хрущевв свое время, у партийной верхушки, да и у всей страны в целом. Почему Горбачева не сместили так же, как и Хрущева? Многие стравнивают то что произошло с высшим командным составом наших вооруженных сил осенью 1991 года, с тем что произошло в 36-37 годах, когда срезали верхушку и многих расстреляли. В 1991 никто ни кого не расстреливал, но многих поснимали с должностей, произошел т.н. эффект прыжка через две ступеньки, когда люди командующие дивизиями или полками, поднялись на несколько должностей наверх, не пройдя их, так как полагается в военном деле.

Выпущено: Россия, Телеканал "Совершенно секретно"
Продолжительность: 00:52:07
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD ~1744 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 701 Mb

 


Скачать: Документальное расследование. Генерал Валентин Варенников (2013) SATRip


Скачать с letitbit.net
Скачать с unibytes.com



Гость для того чтобы скачать "Документальное расследование. Генерал Валентин Варенников (2013) SATRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 858 | Добавил: cdx | Теги: генерал, (2013), Расследование., Варенников, документальное, Валентин, satrip | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]