Главная » 2014 » Февраль » 9 » Неочевидное-вероятное. Повелитель интеллекта /2 части/ (2014) SATRip
13:18
Неочевидное-вероятное. Повелитель интеллекта /2 части/ (2014) SATRip

Информация о фильме:
Название: Неочевидное-вероятное. Повелитель интеллекта
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Анатолий Малкин

Чем ум отличается от интеллекта? Можно ли быть одновременно глупым и мудрым, интеллектуальным, но не умным? Что можно считать умом? Почему экстрасенсы не входят в штат медицинских учреждений? Где вырабатывается и откуда берется человеческая энергия?

Не всякий, кто хорошо считает, обязательно умный человек. В современном мире существует лишь очень небольшая часть действительно умных. людей. Человек - это покорный слуга собственного мозга, он видит и воспринимает лишь только ту часть окружающего мира, которую ему разрешает мозг, человек смотрит на внешний мир не глазами, а мозгом. Что может перевести человека на другой, более насыщенный энергетический уровень? Чудо - это вполне реальное явление, но мы пока не понимаем что происходит и не можем это объяснить. Могут ли люди телепатически разговаривать? С научной точки зрения вероятность передачи эмоций между тренированными людьми, очень велика. Любовь - это резонанс с другим человеком, для каждого есть свой тип людей, который оказывается ему наиболее резонансным. Поэтому отношения между людьми, это соотношения их частот между собой, их полей. Что такое геомагнитные зоны?

Выпущено: Россия, ООО "МАГ ТВ"
Продолжительность: 2х~00:43:35
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD ~1994 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 1.25 GB


Скачать: Неочевидное-вероятное. Повелитель интеллекта /2 части/ (2014) SATRip

Скачать с unibytes.com
Скачать с letitbit.net

Гость для того чтобы скачать "Неочевидное-вероятное. Повелитель интеллекта /2 части/ (2014) SATRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 504 | Добавил: cdx | Теги: (2014), satrip, интеллекта, Неочевидное-вероятное., Повелитель, части/ | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]