Главная » 2014 » Апрель » 2 » Сеанс гипноза для Адольфа Гитлера (2007) SATRip
11:04
Сеанс гипноза для Адольфа Гитлера (2007) SATRip


Информация о фильме:
Название: Сеанс гипноза для Адольфа Гитлера
Год выпуска: 2007
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Максимчук

В 1918 году ефрейтор Адольф Гитлер, потерял зрение во время газовой атаки. В процессе лечения врач - психиатор смог внушить ему что он обладает сверхъестественными способностями и вернул зрение. Гитлер совершенно переменился, он приобрел фантастическую уверенность в себе, он сам поверил что его охраняет и направляет высшая сила.
Лечивший Гитлера военный врач, как психиатор придумал схему лечения, которая дала неожиданный, но блестящий результат. Доктор сказал ему, что он наделен особой силой и способен творить то, о чем сам и не подозревает. Вера Гитлера в себя и в свою миссию была безгранична и он научился вселять эту веру в других. Он не только убеждал присутствующих в своих фантастических способностях, он сам в них верил. В апреле 1920 года ефрейтор Адольф Гитлер демобилизовался и полностью посвятил себя политической деятельности. Через 13 лет он пришел к власти во главе Национал-социалистической немецкой рабочей партии. Наблюдая за его успехами доктор, который врачевал его во время войны, горько сожалел что его лечение оказалось столь эффективным.

Выпущено: Россия, ТВ Центр
Продолжительность: 00:38:58
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1500 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 456 Mb

 


Скачать: Сеанс гипноза для Адольфа Гитлера (2007) SATRip


Скачать с letitbit.net
Скачать с unibytes.com



Гость для того чтобы скачать "Сеанс гипноза для Адольфа Гитлера (2007) SATRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 509 | Добавил: cdx | Теги: Адольфа, сеанс, гитлера, (2007), гипноза, satrip | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]