Главная » 2014 » Апрель » 6 » Секретные территории - Кто придумал антимир? (04.04.2014) SATRip
10:06
Секретные территории - Кто придумал антимир? (04.04.2014) SATRip


Информация о фильме:
Название: Секретные территории. Кто придумал антимир?
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Елена Гришина

Чем больше человек старается узнать что находится за гранью нашего измерения, тем труднее становится ему расшифровать тайны вселенной. Разум ограничен рамками пространства и времени, возможно наша душа, покинув земное тело, сможет познать больше.
История Земли и жизни во вселенной, многопланетная, вымирание динозавров и других видов жизни на нашей планете, возможно происходило не один раз. Вселенная является неким информационным полем, которая подобно гигантскому компьютеру раз за разом моделирует новые формы жизни. Даже после гибели цивилизации, вся информация о ней, сохраняется. Смерть - это консервация информации, не более того. Мы знаем, что история повторяется, но где хранится информация, которую человечество накопило за все время своего существования? Вся окружающая среда, в том числе мы, наши гены, а когда тело распадается и наша информационная матрица, являются носителями всей истории. Поэтому повторяются события. Кто знает, может конец света, которого так боится человечество - всего лишь неизбежная точка к новой форме существования. И мы не первые, пришельцы из параллельных миров уже совершили этот эволюционный скачок.

Выпущено: Россия, ТК "Рен-ТВ"
Продолжительность: 00:47:31
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1495 Кбит/с, 720x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 659 Mb

 


Скачать: Секретные территории - Кто придумал антимир? (04.04.2014) SATRip


Скачать с letitbit.net
Скачать с unibytes.com



Гость для того чтобы скачать "Секретные территории - Кто придумал антимир? (04.04.2014) SATRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 559 | Добавил: cdx | Теги: территории, секретные, придумал, антимир?, (04.04.2014), satrip | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]