Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Skullgrog (2011/ENG) PSP
11:08
Skullgrog (2011/ENG) PSP

Skullgrog - это разрывной 2D экшен, исполненный в немыслимо динамичном стиле. Модельки персонажей отрисованы ярко и сочно, с любовью к начатому делу. Управление сказочно послушное, выпускаемые реки гильз, языки пламени из ствола, разлетающиеся на ошметки зомби, сверхреалистичная физика движений, красный спрей по стенам, все смориться настолько пафосно и эффектно, что к этому не привыкаешь даже настреляв добрых четыре часа!

Скриншоты:







Особенности игры:
На данный момент у игры всего одна локация, до отказа набитая зеленой мертвечиной. Но этот факт вовсе не омрачает безбашенность геймплея. Я уже три раза успел присесть взахлеб, и вписал свой ник в золотую 10-ку лидеров по замоченным зомбакам =) Да-да, автор замутил онлайн таблицу рекордов, плюс режим Ad-Hoc на двоих игроков и отдельную сохранку в положенном месте. Кроме онлайн первенства, интерес к проекту подогревает внушительный арсенал из 10-ти бесчеловечно жестких зомбидробилок, открыть который полностью ой как не просто.

При этом запас патронов весьма ограничен, и чтобы сохранить пятую точку персонажа на плаву, нам придется вертеть им со скоростью раскаленной добела пули. Подпитывать силы в этой нелегкой борьбе с бесчисленным злом, нам помогут четыре вида случайно генерирующихся припасов: собственно патроны, аптечка, ускорение огня на 5 секунд и бомба, рвущая всех сопливых уродцев в трах-тебе-дах.

Установка:
1) Скачайте архив с игрой.
2) Содержимое архива положите в директорию X:/PSP/GAME.
3) Запустите из меню Игра - Карта памяти.

Информация об игре
Название: Skullgrog
Разработчик: gorglucks
Год выпуска: 2011
Жанр: экшен
Язык: ENG
Требования к прошивке: all
Размер: 5.58 MB

Скачать Skullgrog (2011/ENG) PSP



Гость для того чтобы скачать "Skullgrog (2011/ENG) PSP", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: PSP | Просмотров: 613 | Добавил: 19Anton98 | Теги: (2011/ENG), Skullgrog | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]