Главная » 2014 » Январь » 8 » Совершенно секретно. Наше время. Герман Геринг. Железный маршал (2013) SATRip
13:16
Совершенно секретно. Наше время. Герман Геринг. Железный маршал (2013) SATRip

Информация о фильме:
Название: Герман Геринг. Железный маршал
Год выпуска: 2013
Жанр: документальный
Режиссер: Ольга Грачёва

Герман Геринг - рейхсмаршал, президент Пруссии, приемник Гитлера. Создал ВВС Германии и тайную государственную полицию - гестапо. Гимлер, который играл одну из ведущих ролей в нацисткой Германии, относился к нему пренебрежительно, называл его посредственностью. Между ними существовала определенная конкуренция, борьба за власть и влияние на Гитлера. Чем он отличался от других бонз третьего рейха?

Геринг любил роскошь, публичные выступления, пышные одеяния, награды, в первую мировую войну был награжден тремя железными крестами и орденом "За заслуги", который считался высшим орденом Германии. В отличие от других первых руководителей Германии, имел практические военные навыки и обладал богатым боевым опытом. В первую мировую войну он сбил 21 самолет противника и в 22 года дослужился до командира эскадрильи. Он очень переживал поражение Германии в первую мировую и жаждал реванша, поэтому в 1922 году вступил в нацистскую партию. Во время Нюрнбергского процесса, Геринг требовал чтобы его не повесили, а расстеряли, как рехсмаршала (никто в Германии кроме Геринга такого звания не имел), но умер он по другому. За сутки по повешения Геринг отравился тайно переданным ему ядом, его повесили уже мертвым.

Выпущено: Россия, ЗАО "ТК "Совершенно секретно"
Продолжительность: 01:11:31
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD ~1429 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG, 2 ch, ~128.00 kbps
Размер: 801 Mb


Скачать: Совершенно секретно. Наше время. Герман Геринг. Железный маршал (2013) SATRip

Скачать с unibytes.com
Скачать с letitbit.net

Гость для того чтобы скачать "Совершенно секретно. Наше время. Герман Геринг. Железный маршал (2013) SATRip", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Фильмы/Видео | Просмотров: 599 | Добавил: cdx | Теги: маршал, satrip, герман, секретно., Железный, Геринг., наше, (2013), Время., совершенно | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]