Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Русский удар (2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Русский удар
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Телеканал "РЕН ТВ"

Гладиаторы XXI века, почему российских бойцов называют непобедимыми? Зачем в тибетских монастырях поклоняются герою Куликовской битвы? Кто придумал самбо и как самозащита перешла в наступление? Секретные боевые техники на службе российского спецназа.

Соревнования среди спецподразделений отличаются от обычных спортивных чемпионатов, здесь все серьезней. На ринг выходят реальные бойцы, те кому приходится применять собственные навыки в жизни, значительно чаще, чем демонстрировать их на различных соревнованиях. Те, для кого точность удара и быстрота реакции, вопрос не медалей и размера призового фонда, а выживания.

Существовало ли в нашей стране собственное боевое искусство? Долгое время считалось, что в отличии от Японии, с ее карате, Китая с его ушу, даже Индии с ее национальной борьбой, России нечего предъявить в качестве традиционного боевого искусства. Но так ли это на самом деле?

Видов поединков на Руси было множество, но пожалуй один из самых известных - стенка на стенку. Об этих знаменитых схватках писали Бажов и Гиляровский, в 1776 году был даже издан специальный указ, регламентирующий правила стеночных боев, подписала его императрица Екатерина I.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 01:35:41
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: АС3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.29 ГБ


Скачать: Русский удар (2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (13.04.2016)
Просмотров: 418 | Теги: русский, удар


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]