Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Удар властью. Казнокрады (24.02.2016) SATRip

Информация о фильме:
Название: Удар властью. Казнокрады
Год выпуска: 2016
Жанр: документальный
Режиссер: Телеканал "ТВЦ"

В октябре 2014 года представители СК и ФСБ России, обнаружили на окраине Санкт-Петербурга в ржавом ангаре свыше тысячи предметов искусства, приготовленных к вывозу за границу. В ангар силовиков привело расследование махинаций бывшего министра финансов Московской области.

Коррупция у нас была всегда, но совсем чиновники распоясались в конце 70 - тых, когда власть была дряхлой и старой, страна прямой дорогой шла к развалу. Юрий Андропов пересажал и поставил к стенке немало расхитителей государственной собственности, но век его был недолог. Потом случилась перестройка и настало мутное время, в котором воровство уже приобрело другие масштабы.

Коррупцию 90 - тых можно разделить на несколько этапов. Первый - это реформы и начало борьбы за крупные куски государственной собственности. Второй этап коррупции - это угар приватизации, залоговые аукционы и формирование группы олигархов, которые называли себя главной властью в России. Ну и конец 90 - тых - это пик разграбления страны.

В перефирийных регионах страны часто губернаторы создавали властные структуры, подобные мафиозным и население понимало, что найти управу на эту власть просто невозможно. Коррупция и казнокрады есть в любой стране мира и борьба с этим видом преступности, зависит прежде всего от политической воли главных лиц государства.

Выпущено: Россия, АО "ТВ ЦЕНТР"
Продолжительность: 00:40:58
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1799 Кбит/с, 704х448
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 566 MB


Скачать: Удар властью. Казнокрады (24.02.2016) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (27.02.2016)
Просмотров: 444 | Теги: властьЮ, Казнокрады, удар


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]