Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Шильников

На чем воюют российские ВВС в Сирии? Какие новейшие технологии скрываются за кадрами эффектных ударов по ИГИЛ? Как наши самолеты и вертолеты удалось сделать практически невидимыми для террористов. Чем опасен для террористов российский истребитель - бомбардировщик Су - 34?

Когда мы говорим что в Сирии задействованы рекордно большие силы нашей авиации, то абсолютный рекорд - это применение Ту - 160. Ракетоносец и бомбардировщик одновременно, он самый большой из всех сверхзвуковых самолетов на планете. До сирийского конфликта все вылеты Ту - 160 были учебными, это первые боевые.

Как легендарные "Белые лебеди" готовятся к боевым вылетам и как Пентагон следит за каждым шагом этих ракетоносцев? Такие самолеты выпускают не сотнями и не десятками, а единицами и следят за ними как за зеницей ока. В сверхзвуковом режиме тяжелый ракетоносец может идти скоростью 2200 километров в час, быстрее него не летает ни один бомбардировщик в мире.

Понятно, что такой режим используется не постоянно, он нужен для того чтобы пробиться сквозь линию обороны противника либо уйти от вражеских истребителей. В случае с Сирией этим машинам нет необходимости пересекать границу, все дело в новейшей крылатой ракете Ха - 101, которые умеет запускать Ту - 160.

Ракетоносцу даже не следует залетать на вражескую территорию, стоит лишь выпустить ракету вблизи границы, а для ракеты 2 - 3 тысячи километров не предел. Какие еще летательные аппараты поступят в ближайшее время в российскую армию?

Выпущено: Россия, ТК "Красная звезда"
Продолжительность: 00:39:25
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1893 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 591 МБ


Скачать: Военная приемка. Сирия. Высоковосточный удар (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (30.11.2015)
Просмотров: 369 | Теги: Высоковосточный, удар, сирия, Военная приемка


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]