Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Военная приемка. Армата – терра инкогнита (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Военная приемка. Армата – терра инкогнита
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Шильников

Про этот танк широкой публике известно только одно - как он выглядит. Все остальное - скорость, вооружение, скорострельность стрельбы - терра инкогнита. Вы увидите работу одного из самых засекреченных КБ и узнаете что же произошло с самым мощным танков мире, который заглох на Красной площади во время парада 9 мая 2015 года.

Всю "арматовскую" линейку - танк "Армата", БМП "Армата", ремонтно - эвакуационную машину "Армата" производят на единственном танковом конвейере в мире, который находится в 130 цехе "Уралвагонзавода". Даже на месте сборки, этот по настоящему засекреченный российский танк, постоянно скрыт от посторонних людей, не имеющих соответствующего допуска.

В силовой установке танка двигатель совмещен с автоматической коробкой передач в один модуль, что позволит в боевых условиях ускорить ремонт, а значит сохранить жизни. Экипаж этой боевой машины защищен отдельной бронекапсулой. Появление нового русского танка стало возможно главным оружейным событием XXI века, причем не только в России.

"Армата" самим своим появлением, настолько напугала Запад, что впервые в истории, немецкие и французские танкостроители объединились в один концерн. Строго говоря, не конструкция, а технология производства, всегда была самой страшной военной тайной. Так что все о новом российском танке, мир узнает лет через двадцать.

Выпущено: Россия, ТК "Красная звезда"
Продолжительность: 00:43:50
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1698 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 576 МБ


Скачать: Военная приемка. Армата – терра инкогнита (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (15.09.2015)
Просмотров: 404 | Теги: известно, танка, терра инкогнита, широкой, армата, публике, Военная приемка, скорость, выглядит, мире


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]