Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Военная приемка. «Курганец» Боевая амфибия № 1 (2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Военная приемка. «Курганец» Боевая амфибия № 1
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Александр Шильников

Эту новую русскую бронемашину еще никогда и нигде не показывали. Впервые внешний вид "Курганца" показали во время парада 9 мая 2015 года на Красной площади в Москве. Ее внутреннее убранство до сих пор засекречено, но вы увидите что там внутри, хотя бы на этапе сборки.

"Курганец" - это настоящая универсальная машина и для пехоты и для десанта, в воде ей не менее комфортно, чем на суше. Пока находишься внутри, возникает ощущение что попал на сборку подводной лодки, тут даже окна как в субмарине, сделаны по принципу перископа. Этот боевой комплекс - мобильный бункер, в котором можно находиться несколько дней, вообще не показываясь наружу, такую крепость не возьмешь осадой.

В течение нескольких суток, не выходя из машины, бойцы могут находиться внутри и дышать воздухом, который фильтруется на случай газовой или химической атаки. Многие вещи сделаны там только для того, чтобы бойцам было удобно в этой машине не только воевать, но и просто жить.

С помощью восьми видеокамер система видеонаблюдения обеспечивает круговой обзор - 360 градусов. В боевой ситуации двигаться можно вообще не высовываясь наружу, исключительно по мониторам. На сегодняшний день на базовой платформе этого комплекса выпускается три вида боевых машин.

Это БМП, машина эксплуатационно - технического назначения и бронетранспортер для перемещения экипажа, все три плавающие. Проект "Курганец" спроектирован и построен всего за четыре года, но уже демонстрирует и интеллект и мускулы и потенциал.

Выпущено: Россия, ТК "Красная звезда"
Продолжительность: 00:38:34
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1698 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 501 МБ


Скачать: Военная приемка. «Курганец» Боевая амфибия № 1 (2015) SATRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (08.09.2015)
Просмотров: 352 | Теги: Боевой, можно, внутри, сделаны, там, Военная приемка, «Курганец», находиться, Машина, Боевая амфибия


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]