Главная » Статьи » Фильмы / Видео » Документальные

Владимир Высоцкий. Документальная трилогия /3 серии из 3/ (1998) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Владимир Высоцкий. Документальная трилогия
Год выпуска: 1998
Жанр: документальный
Режиссер: Пётр Солдатенков

Владимир Высоцкий. В жизни про него слагали множество баек и мифов, смерть - потрясла всех. Он ушел на сломе эпохи, оставив после себя столько противоречивых суждений, политических предвидений и загадок. Одна из них - его загадочная власть над людьми и миллионами и отдельными человеческими единицами.
Прижизненно Высоцкий имел одно звание - актер, ему было отказано даже в звании поэта. Он неосознанно, косвенно искал себе мерку - Марина Влади, всемирно известная кинозвезда, обаятельная красавица говорила - Володя - мой кумир. Ей довелось испытать на себе притягательную мужскую силу российского сорви - головы.
Народу был нужен очередной сказочный миф, Высоцкий - самое точное попадание в народного поэта, действительно гения, потому что в тот момент он выразил необходимый ментальный сказочный образ, который был нужен в шестидесятые годы. В то время он был мало известен как актер, но все слышали его песни, зачастую даже не зная кто автор.
Это потом, в конце восьмидесятых, официальная общественность после долгого молчания стала объясняться в любви к умершему. Тем, кем он был для своего поколения, для нас он никогда не будет по вполне понятной причине - у нас разный жизненный опыт.
Содержание:
1 серия. "Я не люблю": Перед нами - наша пошлость, грубость, глупость и предательство, наше настоящее отношение к человеку, поэту, жившему среди нас.
2 серия. "Сказка о любви": О чем эта сказка? О том, как мальчик из московского двора влюбился в актрису кино - в небожительницу, спустившуюся с облаков, чтобы стать женой простого смертного.
3 серия. "История болезни": Владимир Высоцкий - последний романтический герой эпохи. Он - персонаж написанной им самим пьесы с известным печальным финалом, который был предопределен и неизбежен.

Выпущено: Россия, "Киностудия ПС", СТВ
Продолжительность: 3 x ~ 01:28:00
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: DivX, ~ 978 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 2.05 ГБ


Скачать: Владимир Высоцкий. Документальная трилогия /3 серии из 3/ (1998) DVDRip

Категория: Документальные | Добавил: kilapoun (26.07.2015)
Просмотров: 316 | Теги: нужен, даже, Документальная, актер, после, поэта, Трилогия, Владимир Высоцкий


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]