Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2006/ PC/ Русский) | RePack by R.G. Enwteyn
03:04
Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2006/ PC/ Русский) | RePack by R.G. Enwteyn

Land of the Dead: Road to Fiddler's Green - шутер от первого лица в жанре Horror. По местным локациям, полям и канализациям бродят толпы мертвецов, у которых пробудился первобытный инстинкт – раздобыть еду. И, конечно же, в их рацион входит только свежее человеческое мясо, по другому и быть не могло. Главного героя зовут Джек. Вот он то и будет сражаться против зомби всем что попадется под руку.
Немного истории. Одинокий фермер Джек, живший спокойной жизнью у себя на ферме, даже и думать не мог, что в скором времени ему придётся пережить. А именно вести борьбу за выживание. Однажды вечером, когда Джек в очередной раз готовил корм свиньям, в доме неожиданно погас свет. Первая мысль фермера - "Это зомби!" Конечно же нет, он просто решил позвонить в электрокомпанию, но в трубке стояла мертвая тишина. Проходя мимо окна он заметил человека, стоявшего у него во дворе. Джек решил узнать, что нужно незнакомцу, но подойдя к нему, был отброшен мощным ударом. Человек был весь в ужасных ранах, и от него шел нестерпимый фон. Драться было бесполезно: мертвец даже и не чувствовал ударов, вставая после каждого. Тогда Джек побежал на чердак за винтовкой и прикончил его. Но потом пришли другие люди, тоже с кровоточащими ранами и желанием убить. Их он тоже пристрелил, выбора особого то не было. Вскоре он узнал, что мертвецы оживают на всей планете и поедают людей...

Арсенал:
Вот список всего того чем Джеку придется отбивается от нечисти: Кулаки, Кунг-фу, Молоток, Лопата, Топор, Водопроводная труба, Бита, Клюшка для гольфа, Винтовка, Револьвер, Дробовик, Глок, Снайперская винтовка, Карабин М-16, Коктейль Молотова, Граната. Как вы заметили в списке присутствует слово "Кунг-фу". НА самом деле это секретная фишка: если во втором уровне, в доме соседей, зайти на второй этаж в спальню, открыть дверь в кладовую, подойти к книжному шкафу и нажать «Действие», то игрок получит кунг-фу кулаки, но они исчезнут, если подобрать другое холодное оружие, а вернуть их можно только с помощью кода. Также в последней миссии на автостоянке, можно хорошо покопаться и получить кунг-фу кулаки.

Особенности игры:
* Более 20 уровней сплошного кошмара - живые мертвецы поджидают вас среди кукурузных полей, на улицах городских окраин и в канализационных туннелях.
* Пробивайтесь сквозь орды мертвецов, используя богатый арсенал холодного и огнестрельного оружия.
* Сетевая игра на 8 участников: 10 карт и несколько режимов, среди которых - «Смертельная схватка», «Захват флага» и «Вторжение».
* Потрясающая графика, созданная с использованием графического ядра Unreal и технологии Karma physics.
* Точечная система повреждений.

Особенности RePack:
Ничего не Вырезано / Видео не Пережато
Для Установки Необходимо 512 Мб ОЗУ.
Запуск с Ярлыка на Раб. Столе.
Время Установки ~ 5 мин.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 1 Гб
Место на жестком диске: 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Скриншоты:



Информация об игре
Название:Land of the Dead: Road to Fiddler's Green
Год выпуска: 2006
Жанр: Action, 3D, 1st persoon, Horror
Издатель: BrainBox Game
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер:394.5 Mb

Скачать:Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2006/ PC/ Русский) | RePack by R.G. Enwteyn



Гость для того чтобы скачать "Land of the Dead: Road to Fiddler's Green (2006/ PC/ Русский) | RePack by R.G. Enwteyn", Вам нужно кликнуть по рекламным ссылкам.


Категория: Игры/Games | Просмотров: 579 | Добавил: 19Anton98 | Рейтинг: 0.0/0


Новости по теме:

Скачал - нажми спасибо


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]